В каких дозах рекомендуют употреблять абсент, чтобы он рождал в сознании причудливые образы.

7 годов назад от лена кубаева

3 Ответы

0 голосов
Полынь необходимо измельчить и добавить к водке, все это плотно закрыть крышкой и настаивать в течение двух дней. Затем процедить, добавить листья мяты и лимон, настаивать в течение восьми дней. После этого все профильтровать и добавить сахарный сироп. Этот абсент боле ароматный чем предыдущий, но зато и боле горький.
Абсент может быть желтого, коричневого и даже красного цвета, но чаще всего - изумрудно-зеленого. Его называли "La Fee verte" - "Зеленая фея", или "Зеленый чародей". Считалось, что зеленый огонь этого напитка рождает в сознании причудливые поэтические образы.
7 годов назад от paradoxina
0 голосов
Опять еуропейские либеральные ценности. В Голландии допились абсента - разрешили детям иметь 4 родителей. Пей водку с тройным, наша белочка гораздо интересне.
7 годов назад от Анаргуль Жаксылыкова
0 голосов
Из-за того что Россия стремится подмахнуть всем кому не лень у нас действуют Европейский закон что в абсенте должно быть не боле 10 миллиграмм туйона на литр готового продукта с этой концентрация вы ничего не получите вы быстре спиртом отравились нужно делать или самому или же искать кто этим занимается
7 годов назад от Ольга Бойкова

Связанные вопросы

3 ответов
6 годов назад от ...Не пукаю***Какаю бабочками...
2 ответов
1 ответ
3 годов назад от Александр NeronZzZ