Вопрос про еду

Есть ли такие продукты или блюда которые вы любите, но не едите из-за их вреда здоровью? И какие наоборот не любите, но едите потому что полезно?
7 годов назад от Наталья Прямикова

4 Ответы

0 голосов
Нет таких продуктов! Все продукты одинаково полезны и необходимы организму. Из запрашиваемого вами можно сделать акцент только на продуктах полезных, но довольно дорогих для кризисных кошельков. вот это действительно проблема.
7 годов назад от Светлана Плаксина
0 голосов
Блины готовлю раз в году -очень тяжелая пища. В остальном ем то, что люблю. Многие считают кашу и кефир полезные, а я и моя семья это на дух не выносим.
7 годов назад от Сергей Махнёв
0 голосов
Из невкусных но полезных - морская капуста - терпеть не могу, но ем из-за йода. А из любимых но вредных - редко готовлю или заказываю. Для примера - рулька запеченная.
7 годов назад от Артур Трушкин
0 голосов
нет таких. береги здоровье или не береги-все равно так же умрешь как все в свое время. жанна фриске и йогой занималась и здоровьем. умерла в 39 лет. думаю это бесмысленно . и жизнь одна если мне нравится такая еда я не буду в ней себе отказывать. заботой о своем здоровье вечную жизнь себе все равно не приобретешь. тем боле я не буду себя насиловать есть то что мне не нравится.
7 годов назад от Юлия ИИВ

Связанные вопросы