Посоветуйте вкусные и недорогие блюда которые можно приготовить для друзей

7 годов назад от керл лебедева

3 Ответы

0 голосов
Горячие бутерброды с курицей и сыром Ингредиенты: Хлеб — 3 Ломтика. Курица отварная — 100 Грамм (или копченая) . Помидор — 1 Штука (или 2-3 чери) . Сыр — 50 Грамм. Оливки — 3-4 Штук. Майонез — По вкусу. Зелень — 1 Щепотка. 1. Нарежьте тонкими ломтиками хлеб (или используйте уже нарезанный, к примеру, тостовый) . 2. Намажьте на него небольшим слоем майонез или сливочное масло, например. 3. Измельчите курочку и выложите её на хлеб. 4. Тонкими кружочками нарежьте помидорчик. 5. Выложите его поверх куриного мяса. 6. Измельчите немного оливки или маслины. 7. Добавьте их на бутерброды. 8. Присыпьте всё тертым сыром и отправьте бутерброды в микроволновку, духовку или на сковороду, чтобы сыр расплавился. 9. Перед подачей готовые бутербродики присыпьте свежей зеленью.
7 годов назад от кристина
0 голосов
салат из крабовых палочек и сыра. Натереть на тёрке крабовые палочки и сыр. Смешать с майонезом и чесноком пропущенным через чеснокодавку. Можно есть как салат, бутеры, тарталетки.
Пицца любая отличный бюджетный вариант. главное тесто, майонез, сыр. Остальное по деньгам.
7 годов назад от Ольга Ампелонова
0 голосов
Рулетики из лаваша с какой-нибудь начинкой, вкусно, сытно и красиво, начинка может быть любая, например плавленый или творожный сыр с зеленью, помидор с колбасой, да все что угодно, мясо, овощи, рыба)
7 годов назад от j e

Связанные вопросы

1 ответ
8 месяцев назад от Александр Влащенко
1 ответ
3 годов назад от сергей пеньков