Если вредно, почему едим?

Все знают, что окорочка, грудки, крылышки и проче все вредно. почему это все продается? и зачем люди покупают? (то же самое можно сказать и про чипсы и про напитки и многое другое) есть ведь альтернатива этим всем продуктам-домашние куры. компоты и др.
7 годов назад от Рустам Сайфулаев

4 Ответы

0 голосов
Да Вы богиня. питайтесь нектаром, а мы мясо любим, будь оно трижды вредное, к сожалению жизнь коротка, надо научится получать хотя бы гастрономические удовольствия! )
7 годов назад от Женя Царькова
0 голосов
Даже кислород для человека вреден.
Такое можно сказать о многих вещах.
Допустим, мы вполне можем носить очень дешёвую одежду, ходить в фуфайке.
Человек нужно что - то альтернативное, необычное, позитивное.
Человек - это не только еда, но и абстрактный интеллект, требующий пищу для размышлений.
7 годов назад от Оксана
0 голосов
не, ну кому вредно, те не едят. не покупают и не задаются подобными вопросами. у всех есть голова на плечах. у многих даже с мозгами, потому каждый сам себе роет путь в небытие, кто-то измотает свой организм овощами и крупами, лишив его животного белка, а кто-то будет копать сочными стейками и румяной курочкой. запивая пивом или газировкой, и еще не известно, кто первым финиширует)
7 годов назад от Валерия Пестрикова
0 голосов
Да вкусно все это просто. а если вы о фастфуде то жрут его в основном молодеж и только в крупных городах а это очень маленькая часть населения России. А 90% населения если не больше обычной домашней едой питаются супчики макарошки чаек с бутером)
7 годов назад от thrtsgr gsrthsrtgf

Связанные вопросы