что вы готовите вкусного в мультике?

7 годов назад от Flagro >>M.I.M<<

3 Ответы

0 голосов
проще сказать что НЕ ГОТОВЛЮ. Так вот не готовлю, т. е не выпекаю в мультиварке дрожжевую выпечку и хлеб тоже в ней не пеку, т. к лишня заморочка с переворачиванием. Еще макароны не люблю варить в мультиварке.
7 годов назад от Яков Хейфиц
0 голосов
Супы больше нравятся из мультиварки (зажарку на плите отдельно делаю и добавляю за 20 минут до готовности) , они получаются чуть-чуть похожими на те, которые делала бабушка в русской печи.
7 годов назад от Мария Ермолаева
0 голосов
Ингредиенты к шампиньонам в сметане в мультиварке:

свежие шампиньоны – 350 г;
луковица репчатая – 100 г;
сметана 15% – 200 г;
специи и соль на вкус.
Шампиньоны в сметане в мультиварке: рецепт приготовления
Шампиньоны в сметане в мультиварке рецепт с фотоОчистите шампиньоны от мусора, если он имется. Нарежьте их на кусочки, крупные – пополам. Залейте грибы в емкости водой. Промойте их. Переложите шампиньоны в сито. Дайте воде стечь.

Шампиньоны в сметане в мультиварке рецепт с фотоМелко нарежьте луковицу. В чашу МВ выложите все подготовленные ингредиенты. Добавьте сметану к шампиньонам в мультиварку. Посолите, поперчите. Мультиварочной ложкой перемешайте.

Нажимая кнопку «меню», выберите режим «Тушение». Готовятся шампиньоны в сметане в мультиварке панасоник, редмонд, поларис и др. моделях ровно час. Активируйте программу кнопкой «Старт».

Для придания блюду аромата, за 5-7 минут до конца программы посыпьте нарезанной зеленью. Приятного аппетита!
7 годов назад от Вели Салахов

Связанные вопросы