от отварной куриной грудки поправляются?

На ОБЕД, где то тарелка куриной грудки, две куриные грудки, по моему мнению 100 гр. и салат из огурцов, пекинской капусты, яблоко, и одно яблоко НА ОБЕД еще раз повторюсь
могут ли от этого поправится?
 (КУРИНАЯ ГРУДКА БЕЗ КОЖИ! )
7 годов назад от Salvia

2 Ответы

0 голосов
Атлеты, бодибилдеры и занимающиеся фитнесом спортсмены прекрасно знают способность вареной куриной грудки насыщать организм полезным белком при минимуме жиров и углеводов. Для борьбы с лишними килограммами продукт используют не только спортсмены, но и все остальные. Во многих системах питания и диетах куриная грудка отварная занимает лидирующую позицию – белковая диета для спортсменов, диета на 800 калорий, диета минус 10 кг за 10 дней, диета балерин, бескрахмальная диета, белково-растительная и другие. Включая несколько раз в неделю в меню вареную куриную грудку, можно и без особых ограничений в питании подерживать вес в норме.
7 годов назад от Christina Nivans
0 голосов
запарили, параноики. поправляются от чего угодно, и не только от еды. здоровье тоже может привести к ожирению! обратитесь уже к диетологам, что бы они Вам персональную программу питания составили, с учетом возраста, веса, образа жизни!
7 годов назад от Мария Овчинникова

Связанные вопросы