Как можно быстро сделать торт

7 годов назад от Татьяна

3 Ответы

0 голосов
Вот рецепт быстрого приготовления торта.

Понадобится: 1-2 яйца, 10ст. л. молока, по 8 ст. л. сахара и муки пшеничной, 6 ст. л. растительного масла, 3-4 ст. л. какао-порошка, 2 ч. л. разрыхлителя для теста, помадка – 6 ст. л. сахара, по 3 ст. л. молока и какао, 1 ст. л. масла сливочного.

Как приготовить быстрый бисквитный торт. Взбить на самой низкой скорости миксера яйца с сахаром, всыпать какао, взбить, всыпать перемешанную с разрыхлителем муку, взбить до однородности, влить в тесто молоко и масло, вымешать, вылить его в форму (подходящую для СВЧ-печи – лучше силиконовую, которую не нужно смазывать) . Готовить бисквит на максимальной мощности 5 мин – проверьте его готовность деревянной зубочисткой (она должна выходить сухой) . Все продукты для помадка перемешать, довести до кипения на слабом огне, сразу полить торт, дать ему остыть и подать к чаю.

 Если хотите чтобы тортик был еще вкусне, сделайте пропитку из любого крема с коньяком или ромом, разрежьте бисквит на 2-3 коржа и пропитайте кремом.

Приготовление вкусного домашнего торта действительно может быть удивительно простым! Это иллюстрируют все собранные в этой подборке рецепты, в том числе следующий.
7 годов назад от Настена Жуканова
0 голосов
купить коржи, сделать крем: пачка сливочного размягченного масла (не растопленного) + 1 банка сгущенного молока взбить миксером, по желанию добавить какао и будет шоколадный крем. Промазать коржи, верх и бока будущего торта, сверху посыпать тертым шоколадом и украсить размороженной вишней или фигурным мармеладом. Поставить на 2 часа в холодильник на пропитку. Как вариант купить вишню или персики в сиропе, сиропом пропитать коржи, между коржей сверху и бока смазать кремом, посыпать тертым шоколадом и фруктами из сиропа украсить сам торт.
7 годов назад от Андрей Белгород-Курский
0 голосов
Торт из пряников! Купить свежие пряники без начинки, разрезать их на две пластинки и выкладывая слоями шедро перемазывать сметанным кремом (сметана 20-25% + сахар + ванилин, хорошо взбить миксером) , сверху украсить мармеладками, натереть шоколадку, посыпать смесью какао и сахарной пудры, полить шоколадным топингом. На вкус и цвет . Такому тортику нужно дать немного времени пропитаться. Торт из зефира! Зефир нарезать на пластинки + несолёные крекеры, выкладывать слоями промазывая сиропом из варенья и взбитыми сливками из флакона. Сливками и украшать удобно, только есть нужно сразу, а то сливки осядут, а вот натуральные держат форму дольше, только в холодильник поставь
7 годов назад от Алексей Тихов

Связанные вопросы

3 ответов
6 годов назад от Армен Казарян
1 ответ
2 годов назад от Город Мастеров не спи моя иголка