Здравствуйте, кулинары. Срочно нужен рецепт самого вкусного форшмака.

Рецептов в Инете масса, но есть несколько смущающих моментов. Нужно ли перемалывать с мелкой и молоки тоже? Надо вымачивать селедку в молоке? Какие нужны яблоки: кислые или сладкие? Добавлять ли вареные яйца? Может, у кого-то есть проверенные домашние рецепты?
7 годов назад от Табита

2 Ответы

0 голосов
Вареное мясо, сельдь, вареный картофель измельчить вместе с сырым луком, добавить сметану, желток, перец_выложить на противень, посыпать сыром, сбрызнуть маслом, выпекать в духовке
7 годов назад от ((LeNkA)!)
0 голосов
Вот список проверенных (ПЛАТЯТ) сайтов где можно заработать БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ и зарабатывать постоянно в дальнейшем! ПЕРЕЛОПАТИЛ КУЧУ САЙТОВ И 99% это КИДАЛОВО! (эти проверял вам ненужно терять своё время как мне) Так что ВОТ небольшой мануальчик о том, как и где заработать в интернете без вложений хотя можно и с ними) Всё очень просто и не требует много знаний и сил. Заработок подойдёт хоть школьнику или пенсионеру. ! ВАЖНО! ДЛЯ МАКСИМАЛЬНОГО ЭФФЕКТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВСЕ САЙТЫ ПРО КАТОРЫЕ Я НАПИСАЛ! Первое это очень хорошо платят (в рублях) . Зарабатываете на своих соцсетях (вконтакте, одноклассники, youtube и т. д. ) , за лайки, вступления в группы и т. д. отличные цены за задание. Только почаще обновляйте список заданий! А все следующие сайты платят криптовалютой такие как биткоин, доги и т. д. выводятся они легко через этот сайт h ttps:/ru. cryptonator. com/auth/signup/101205335 ! УДАЛИТЕ ТОЛЬКО ПРОБЕЛ В НАЧАЛЕ ССЫЛКИ после h! и скопируйте в адресную строку браузера ! обязательно на нём зарегистрируйтесь чтобы выводить прибыль! лучший кошелёк для криптовалюты и перевода в другую валюту. Вот два классных сайта где можно РАЗ В ЧАС получить аж до 200 долларов (самому выпадало пока максимум за раз 10 долларов, но все равно приятно что на халяву) Нужно всего то ввести капчу и получаете доход, а также лотерейные билеты за счёт которых раз в неделю можете получить до 2. 500 долларов! Плюс дают бонусные очки за которые можно обменять даже на Iphone 7 plus 256 gb бесплатно и не только! 1. h ttp:/freebitco. in/? r=3717628 ! УДАЛИТЕ ТОЛЬКО ПРОБЕЛ В НАЧАЛЕ ССЫЛКИ после h! и скопируйте в адресную строку браузера 2. (всегда у меня в браузере открыты, получается вводить раз 7-10 в сутки) но наберитесь терпением не всё сразу ВСЕ ЧТО НА НИХ ЗАРАБАТЫВАЮ, Я ИНВЕСТИРУЮ В СКОРОСТИ НА САЙТАХ НИЖЕ!
7 годов назад от Лев Ятманов

Связанные вопросы

2 ответов
1 год назад от Дмитрий Незнайка
2 ответов
7 годов назад от ленуська