Подскажите, Магическая диета.

6 годов назад от Ирина

5 Ответы

0 голосов
Сходите к врачу Называется он эндокринолог потом сходите к другому врачу Называется он диетолог но хочу вас обрадовать чтобы вы не делали но свою Конституцию вы изменить не сможете никогда
6 годов назад от Роман Андрюхин
0 голосов
Что за бред? Естественно можно и нужно есть яйцо, а еще тарелку каши с маслом, а потом еще полноценный обед и ужин с перекусом. Питаться надо правильно. А после этой "диеты" у вас проблемы не только с желудком будут, а вобще все здоровье угробите. Одумайтесь пожалуйста.
6 годов назад от ^_^
0 голосов
У вас больной желудок, вы собираетесь сидеть на яйцах, свежих овощах и фруктах (которые при многих болезнях ЖКТ противопоказаны) , а вас смущает только отсутствие завтрака?
6 годов назад от sasha litvinova
0 голосов
Какой ужас! И это при том, что проблемы с желудком! Что это за обед такой: 100г капусты? Если себя не жалко, то худейте на своей магической диете. Яйцо утром не помешает. Только вы такую диету не выдержите, как я считаю. Максимум 1-2 дня.
6 годов назад от Black Cat
0 голосов
пробовала такую диету без соли, да похудешь но и за столько же дней наберешь, мой тебе совет откажись от ужина вечером яблоко или апельсин и чай и похудешь, и в течение дня пей простой много воды для правильного обмена веществ
6 годов назад от Леся Исмайлова

Связанные вопросы