Как вы относитесь к гмо? лично я считаю дебилами людей, которые боятся ГМО

лично я считаю дебилами людей, которые боятся ГМО
12 годов назад от Илья Хацк

6 Ответы

0 голосов
а то, что от вашей любви к гмо ваши потомки станут как раз настоящими дебилами, не боитесь? влияние генетически модифицированных продуктов не изучено, ка например, радиация в начале 19 века. тогда е тоже никто не боялся
12 годов назад от Татьяна Худицына
0 голосов
Научное собщество однозначно признает ГМО безопасным. Я на уровне своих знаний биологии тоже не вижу никакой опасности. Ермакова со своими крысятками и хомячками опозорилась на весь мир, а у нас на телевидении е превозносят как героиню, не равнодушную к судьбе планеты. Читала я е "исследование". Пипец, у нас за такого рода халявную отписку зачет бы даже не поставили.
 
Е621 к ГМО никакого отношения не имет, но согласна - вкусняшка. И в тех количествах, которые может съесть этой вкусняшки человек, глутамат абсолютно безвреден. Чтобы съесть вредную дозу, нужно очень сильно постараться.
Вобще добавки в тех концентрациях, в которых они содержатся в продуктах, безопасны. Так с любыми веществами, при желании можно и от обычной соли умереть и даже от воды (водная интоксикация) - вопрос в количестве.
12 годов назад от "МА"
0 голосов
я не боюсь, но опасаюсь и всё равно я в твоих глазах дебил ) и ГМО на вкус не влияет. как можно говорить что ГМО вкусно ? если продукт сохраняет свой вкус без изменений . если любите ГМО то значит вы не знаете про него ничего .
12 годов назад от Елена Надькина
0 голосов
Каждый имет право на свою точку зрения, не надо никого обзывать дебилами. А лично я считаю все организмы миллиард раз генетически модифицированы естественным путём, даже люди) собака вобще ГМволк .
12 годов назад от Стас Васильев
0 голосов
ГМО - генномодифицированные организмы. а Е 621 это просто химический усилитель вкуса
Сам ты дебил, путаешь божий дар с яичницей!
Учи мат часть, а потом вопросы пытайся задавать, неуч
12 годов назад от Марина Теплова
0 голосов
Так никтоточно до конца и не понимает, что такое ГМО ( я не о расшифровке аббревиатуры! ) . Пусть боятся. Но в наше время ЭТО есть почти во всём. Куда ж без него)
12 годов назад от sterrvvo zzz

Связанные вопросы