можно ли есть эту колбасу?

вопрос к знающим и понимающим! вчера купила молочную колбасу, точне половину, эту половину отрезали при мне, я по приезду домой заметила странный запах, колбаса пахнет будто кошачьими консервами (сырой корм) . сегодня решила снова на не посмотреть (но еще не ела) , на цвет такая же розовая. правда сверху будто водянистая, на ней есть влага (хоть и лежит в пакете) , и все тот же запах консервов.
подскажите это нормально вобще? можно ли е есть? или мне изначально дали испорченную колбасу?
6 годов назад от BeRKuT BeRKuT

3 Ответы

0 голосов
Есть можно все продукты, правда некоторые - только один раз.
Если серьёзно, влага - признак либо того, что колбаса была заморожена при транспортировке/хранении, либо нарушен тех. процесс.
Ни в том, ни в другом случае страшного ничего нет.
6 годов назад от наталья жигадло
0 голосов
Я одно скажу, раз в ней подозрииельный запах и выделения. То не надо е вскармлмвать даже кошкам. Тем боле у кошек вкус на мясо очень отборный. Они всякое |^0вн0 есть не будут. Если не выйдет вернуть в магазин отдайте бездомным собакам. Они похуже едят.
6 годов назад от Anais
0 голосов
покупаете непонятное, потом вопросы задаете. покупать нужно проверенных и опробованных производителей. по поводу влаги - это конденсат из-за пакета, тут все норм. если запах смущает - скормите животным, попробуйте пожарить е.
6 годов назад от Stefan

Связанные вопросы