Подскажите, пожалуйста, при какой температуре готовить основные блюда в электрической духовке Delta D-023

Дорогие друзья! Очень нужна помощь!
Может у кого-то есть именно эта модель электрической настольной духовки Delta D-023
Подскажите температуру, верхний или нижний нагрев и время приготовления основных блюд. Интересуют пицца, мясо-по французски, курица с картошкой, запеканки творожные, пирожки. У меня пока все плохо получается. Пицца при 200 градусах (верхний и нижний нагрев и ставлю противень на самый нижний уровень) 40 минут внутри сырая, при 250 градусах 25 минут сгорает. Мясо при 200 градусах (тот же нагрев и уровень) 40 минут вареное, картошка сырая. Пирожки жесткие. Понимаю, что духовка хорошая. Старательно готовлю тесто и т. д, но из-за неправильно подобранного режима приготовления и времени есть то, что я готовлю невозможно. Поделитесь опытом, пожалуйста!
6 годов назад от MICUmaine

2 Ответы

0 голосов
Инструкции к бытовой технике придумали неудачники! Мы не ищем легких путей - метод научного тыка наш указующий перст в мире электроники и современной техники! Никогда не изучайте бумажки, кторые прилагаются к покупаемым вами агрегатам.
6 годов назад от Наталья Фомина
0 голосов
Да чушь всё это. Стандартная температура готовки 180°. Ну и что? Кто вам сказал, что реальная температура у вас сответствует заявленной? Ориентируйтесь на конечный результат. Описанное вами говорит о том что при 200° реальная температура у вас 150° примерно. Задирайте температуру на 50° и дале анализируйте ситуацию.
6 годов назад от Лёха

Связанные вопросы