По какому принципу выбирать продукты, чтобы как можно реже травиться

Очередное отравление, хотя в последний раз в кафе ела в среду вечером и с тех пор только дома. Лекарств не принимала, только пару таблеток глицина от сердца и полторы таблетки анальгина уже в другой день. И пару дней назад пила чуть-чуть мартини, когда прихватило горло и сел голос (совсем капельку даже на праздниках люди больше пьют) . Просроченных продуктов мы с матерью не покупаем: всегда смотрим на ценники. А кроме нас с матерью никто у нас в семье покупкой продуктов не занимается. В офисе я НЕ ела, так как работаю дома за своим компьютером.
6 годов назад от Алия Бейсембаева

2 Ответы

0 голосов
Диагноз отравление поставил врач? Если да, то у него и спрашивайте чем отравились, если сами себе диагноз поставили - ну значит Вас всё устраивает, раз не обращаетесь к врачам. И при чём тут кулинария? Даще маленькие детки знают, что проблемы со здоровьем решает врач, а не повар.
6 годов назад от Оля Лёвкина
0 голосов
Глицин не от сердца (нет такого понятия "от сердца") , а анальгин тут вобще не поможет. Вам надо было энтеросгель пить. Читайте, что этикетке написано и думайте. Ввыберите себе надёжных поставщиков и трговые точки

И проверьте давление. При резком повышении давления гарантированно может начаться неукротимая рвота и даже диарея.
6 годов назад от Малика ********

Связанные вопросы