Химия это вредно

Есть два парня, я Курд который родился в горах, с детства жил в горных местностях, и всегда пытался натуральными продуктами, и есть мой лучший Русский который родился и живет в городе и всегда пытался из магазинов, в общем, перезжая в город все продукты что съедобные для меня кажется каким то безвкусным, без запахов, без ароматов, и очень часто болит живот даже от тех помидоров которые выращивают в парниках, даже свинина вырашенное в дом условиях в разы вкусне свинины которые выращены химией, и тут друг меня пытается убеждать что химия это не вредно а полезно и тот же навоз для удобрение может стать ядом если переборщить с ним, а хим удобрение оно типа и полезно и не вредно, а то что свинина дома вкусне а в магазин не вкусно, то это из за породы) в общем я знаю что я прав и это г*вно не может быть не вредной, вы же самной согласны же) ? Иногда мне страшно если честно, в городах с каждым днем натуральных продуктов меньше и меньше, даже на рынке тот же сыр уже делают и порошка а масло из фиг знает чего на левых заводах, и суют людям как за натуральное.
А вобще у меня есть маленькое ферма из 50 скот, пару десятков курей уток и так дале и мечтаю сделать онлайн магазин где будет все самое натуральное, именно честно натуральное а не тот фальш что пихают людям, хочу что бы такие люди как мой друг поняли что значит натуральная еда, и что бы была польза для общество .
Если что пишу на скорую руку с смартфона)
6 годов назад от Sklad2 Sklad2

1 ответ

0 голосов
Прямо сочинение на заданную тему Если организовать магазин то извините сколько у вас доставка будет стоить потому что пешком продукты сами не дайдут Да и мало найдется людей кто поверит в сказки что этот бычок вскормленный на горных лугах у нас здесь таких и так хватает Какие много чего интересного рассказывают как не печально это звучит даже если у вас всё хорошо То У нас есть такие магазины и цены там Дастиш Фантастиш мало кто может себе позволить отдать 1500 2000 руб. за килограмм говядины при зарплате в среднем по городу 800 900 руб. в день
6 годов назад от Ирина Миронова

Связанные вопросы