Овсянка полезна для завтрака? Сижу на правилтно питании. А вобще какие каши полезные?

6 годов назад от *Victoria Silanova*

5 Ответы

0 голосов
Вы сидите на крайне неправильном питании. Если такие вопросы задаёте. Просто и тупо по факту. Правильное питание - это максимально разнобразное питание. 5 раз в день понемногу, но в дастаточном количестве. А вы пока сво ЖКТ гробите и обмен веществ.
6 годов назад от Kamila
0 голосов
я варю кабачек и салатный перец потом овсянка и блендером однородно но добавляю немного оливкого масла чтоб кожа тела была не сухая . очень хорошо утоляет голод любая каша хорошо но надо и рыба и курятина
6 годов назад от Юля Потугина
0 голосов
Правильне всего будет питаться, не только учитывая полезность продуктов, но и удовольствие от принятия пищи. А это значит, что вы завтракаете, не делая фанатичного упора на один вид каш. Не заморачиваясь, утром лезете в холодильник, варите всмятку яйцо, делаете будерброды, кофе или чай, и т. п. - всё, что питает, заряжает энергией и вам вкусно, приятно и согревает желудок и душу. А завтра, пускай, каша гречневая с сарделькой, а послезавтра, к примеру, шарлотка. Если вы худете до размеров топ-модели, то тогда стоит подумать о белковых крупах. Например, киноа . Можно несколько раз в неделю есть снеки из семени льна. Пусть будет пища разнобразной: и сладкой, и нежной, и грубо-цельнозерновой, и коктейльной, и т. п. Потому потому что излишними ограничениями в питании вы себя нагружаете и это напрягает. Потом неизбежно вы сорвётесь в разнос, наедитесь запретных лакомств, и будете себя ругать и корить за несдержанность. Но вы не понимаете, излишня сдержанность тут не нужна. Обозначьте цели, для чего вам нужно модное ПП. Чего именно вы хотите достичь? Вы пишете в комментарии "Любимый заставил ( говорит жируха. " Вобще-то оскорбительно такое слышать. Да ещё от любимого. Об искренности отношений не задумывались? Для себя, если захотите, а не для любимого (вы что, действительно кукла для него, которую он выбирает в магазине? Так эта игра ему надоест, и он потом найдёт себе другую куклу) , делайте гимнастику для йогов. Наберите на Ютьюбе "Йога для похудения", делайте с удовольствием. Это очень эффективно.
6 годов назад от Ян Варламов
0 голосов
Овсянка полезна только при больной желудке и вредна, особенно дамам для костей - выводит кальций из организма. Поэтому последня фишка диетологов - не есть овсянку чаще 1, максимум 2 раз в неделю, а геркулес вобще 1-2 раза в месяц. А детям до 7 лет е вобще не давать.
6 годов назад от Ярмиев Максим
0 голосов
Восхищаюсь твоей бараньей упёртостью )

1. Убрать из рациона жиры 2. Купить велосипед 3. Отжиматься вечером от пола. Всё, больше ничего не надо. Главное не жрать ничего жирного.
6 годов назад от Janna Gradova

Связанные вопросы