Как начать есть мясо?

Я не ем мясо, я не вегетарианец, я могу есть колбасу, я не только траву ем, но мясо не ем, просто не могу, этот вкус не нравиться, будто тошнит от него. Но мне надо начать его есть, так как нужны белки организму и витамины которые только в мясе есть, помогите, как начать есть мясо.
6 годов назад от Verona Gordeeva

3 Ответы

0 голосов
Проголодайся как следует - и зайди в хороший стейк-хаус, подойди к открытому бару с мангалом и посмотри - как повар стейки жарит, переворачивает и кладет на деревянные доски, сервирует.
Слюни потекут, заказывай кусок, режь и ешь.
И хорошим красным вином запивай.
Жизнь сразу заиграет новыми красками! 8-)
6 годов назад от Дьявол из Рая
0 голосов
Не надо себя насиловать, не можете есть мясо-ешьте рыбу и птицу, а белки/витамины можете восполнять бобовыми и свежими овощами/фруктами. Посмотрите на сайтах вегетарианцев, там много советов, как компенсировать белок. Да, действительно, в мясе есть незаменимые аминокислоты, но если есть насильно- пользы никакой не будет. Как вариант - пробовать крольчатину, индейку. А тошнить может из-за индивидуальной непереносимости (к примеру) говядины или свинины.
6 годов назад от Tony
0 голосов
На рынке возьми свинину и поджарь с имбирем, в магазине мясо не бери - там либо соевый текстурат, либо всякой дрянью накачают кусок, чтобы он больше в размере был - это этого может быть жуткая аллергия или депрессия.
6 годов назад от St@wR

Связанные вопросы