Уже давно очень сильно зочу стать веганом. Без мяса могу прожить уже пробовала пару недель. Как уговорить родителей

6 годов назад от 192496590

4 Ответы

0 голосов
Ну веганом - не веганом, а вегетарианцем можно стать для начала. Просто резко отказываться от молочки не стоит. Посиди на ово-лакто-вегетарианстве, потом, глядишь, на веганство перейдешь. Родители, скоре всего, будут против, но потом привыкнут и отстанут. Уговаривать их нет смысла, это факт. Можно просто объяснить, что не хочешь быть причастной к насилию над животными и загрязнять свой организм тяжелой пищей в виде мяса. В любом случае, удачи! Вегетарианский образ жизни еще никому не повредил ;)
6 годов назад от Иришка Панасенко
0 голосов
Поговорите начистоту. Объясните, что это осознанное решение. Если оно осознанное.
Если родители умные - они скажут, какие есть минусы и плюсы этого.
Потом и решайте.
6 годов назад от robinova-lyubov
0 голосов
веганство - это же не только без мяса, это отказ еще много от чего. веганство - наиболе строгая форма вегетарианства, максимально исключающая использование продуктов, полученных путём эксплуатации и убийства животных.
6 годов назад от евгений байдиков
0 голосов
Если хотите стано вегоном -значит можете аргументировать свою позицию, веган -это философия жизни, мировоззрение, а не просто примитивно отказ от мяса. Так то без мяса то в целом современный человек, раумется, может прожить созранив здоровье -нам же не надо пересекать километры по труднолоступным лесам и горам для добычи пищи, обычный человек не тратит столько энергии в день, что е можно домолнить исключительно мясом - это просто уже привычка, да и мясоедом быть дешевле, чем здоровым веганом -белок то восполнять надо.
6 годов назад от промо мила

Связанные вопросы