в каких количиствах пиво полезно для 12 летнего ребенка

12 годов назад от Дима Саламахин

6 Ответы

0 голосов
всякая дребедень про вред алкоголя ПРАВДА
но еще помни о пивном животике и печени
12 годов назад от Ольга
0 голосов
Ни в каких. Ты, что хочешь что бы у тебя живот вырос 15 годам. Что скажут девочки на выпускном , когда школу будешь заканчивать? А? Подумай хорошенько.
12 годов назад от Мышка
0 голосов
О каком пиве идет речь? О той бормотухе, которой завалены магазины? Тут не только для 12 летнего ребенка , тут взрослому прямая дорога в алкоголизм. Детям спиртное нельзя. Это аксиома.
12 годов назад от Sagitta
0 голосов
Живое пиво - не эта фигня из заводов, а нормальное домашне пиво - 50 грамм в день беды не сделают , а дадут только пользу. Хотя такого пива уже и не найти (
12 годов назад от SG
0 голосов
Пиво, действительно, может быть полезно и питательно, если употреблять его в умеренных количествах. Пить пиво можно не всем, в некоторых случаях необходимо предварительно проконсультироваться с врачом. Отказаться от пива следует:Беременным или кормящим грудью женщинам. Даже небольшие количества алкоголя могут повредить ребенку.
Людям с алкогольной или наркотической зависимостью.
Молодым людям до 18 лет.
Лицам с болезнями печени и поджелудочной железы. Если у вас есть любые хронические заболевания, следует консультироваться с врачом.
Больным подагрой. Алкоголь провоцирует приступы подагры, связанные с сильнейшими болями.
Диабетики должны обсудить этот вопрос с врачом.
Проконсультироваться с врачом следует и в том случае, если вы принимаете лекарства, даже приобретенные без рецепта.
12 годов назад от Виталий Ковунец
0 голосов
Обалдеть, что за вопрос! Да ни в каком не полезно, потому что пиво - алкогольный напиток, который детям категорически нельзя употреблять, да и взрослым тоже не рекомендуется. Кстати, безалкогольное пиво тоже лучше не пить, потому что и в нём предостаточно всякой дряни.
12 годов назад от Константин Петров

Связанные вопросы