Почему сестра не умет готовить?

Моей сестре почти 26 у неё 2 детей и муж. Она не умет готовить, вот например, вчера, знаете есть такие большие макарони, каннеллони, она их нафаршировала фаршом
Ну вот пример как делаю я
Варю, фарширую фаршом со специями и жареным луком и морковью, ложу в блюдо для выпикания и так в духовке минут 25-30 а за несколько минут до готовности натирают сыром. А она просто добавила соль в фарш, засунула его в макороны и сварила, а оно так себе вышло. И она так ко всей еде относится, мне 16 и я готовлю лучше.
Из-за этого у неё частые соры с мужем
Почему так?
5 годов назад от yuri gurkov

2 Ответы

0 голосов
А ты ей завидуешь? И старше тебя, и готовить не умет, а муж есть, детей двое. Научи свою старшую сестру готовить, добрая ты такая. Помоги ей, может она так устает от семьи и работы, что некогда заморачиваться на готовку.
5 годов назад от Дашуля)))
0 голосов
Ответ весьма прост ". мне 16. ". Пока мозг не зрел, подросток воспринимает всё только со своей точки зрения.
 "она так ко всей еде относится" потому что ЕЁ это устраивает. ЕЙ так вкусно, даже если тебе не вкусно, понимаешь? Повзрослешь и поймёшь что все разные и у всех разные понятия о вкусном, красивом, правильном и т. д.
"Из-за этого у неё частые соры с мужем" - если он всё ещё её муж, значит, не важно какие, сколько и из-за чего ссоры, его такая ситуация устраивает или они нашли компромисс.
А теперь вопрос, какое тебе дело до того, что в тарелках у семьи твоей сестры? Она не обязана сответствовать чьим-то ожиданиям, это её жизнь, почему тебе нравится лезти в её жизнь?
5 годов назад от Михаил Загадочный

Связанные вопросы

2 ответов
9 годов назад от freferferf erfreferfref
1 ответ
8 годов назад от Элина Саяпова