Где купить алкоголь на Новый год по нормальным ценам? Желательно с консультантом.

Каждый год встает вопрос о покупке алкогольных напитков на корпоратив компании (организовываю такие моменты) . И каждый раз есть возмущенные, что вино не вкусное, водки мало и т. д. Как этого избежать? Где можно нормально проконсультироваться чтобы и с количеством определиться и чтобы коллегам понравилось. Скоро скоро уже новый год то 2018!
6 годов назад от roma_shka

2 Ответы

0 голосов
а езжайте в Метро Кэш энд Кери, там и скидки и акции и сомелье есть. и шанс нарваться на паленку гораздо меньше, чем в ароматных мирах и красном-белом.
6 годов назад от Вика Скородумова
0 голосов
Где купить алкогольные напитки на свадьбу или корпоратив . Как мы знаем, ни одно торжество не обходится без алкогольных напитков. Алкогольные напитки на свадьбе, корпоративе и других праздниках, является необходимым атрибутом. Но у всех возникает вопрос: «Какой алкоголь взять на мероприятие? Сколько и где лучше взять, что бы уберечь себя от некачественного алкоголя? » Покупать алкогольные напитки нужно у официальных производителей или в специализированных магазинах. Никогда не покупайте напитки через непонятные сайты, маленькие магазинчики (с сомнительной репутацией) , а также не видитесь на заманчивые цены в интернете, т. к. в большинстве случаев с ним что-то не так. Покупая алкоголь у непонятных лиц, Вы рискуете своим здоровьем! Компания Ладога является крупнейшим производителем и импортером алкогольных напитков в России. Компания имет колоссальный опыт сотрудничества в области обеспечения алкогольными напитками свадеб, корпоративных мероприятий, банкетов и торжеств. Позвонив нам, Вы сможете избежать беготни по магазинам и сложных расчетов количества алкоголя на банкет. С удовольствием помогу Вам рассчитать необходимое количество алкоголя на банкет, а также наиболе оптимальные напитки. Ласточкин Аркадий менеджер по работе с корпоративными компании "Ладога" Тел: +7 (911) 923-06-22 Эл. почта: lastochkin@ladogaspb. ru
6 годов назад от Ice Man

Связанные вопросы

3 ответов
9 годов назад от raduga skripkina
1 ответ
5 годов назад от Анюта Нурдина