Знатокам вина и менеджерам по продажам

Недавно в магазине в другом городе купила вино на разлив (Вино Гросс-Либенталь в 10л. бег-ин-боксах) . Вино со вкусом дыни (ярко выраженным) . Название в магазине "Медовый месяц". НО! В инете я его не нашла. Кто может подсказать может другой завод или не верное название. Спасибо за ответы)
6 годов назад от tanho

1 ответ

0 голосов
Настоятельно рекомендую не покупать вина "в разлив".
В разлив можно покупать - но только на очень серьезных винодельнях, которые после дегустации - конкретное вино потом наливают в свои фирменные емкости (такое часто практикуется в Италии и Испании) .
В РФ - такое тоже есть - но как и везде у нас - часто "мухлюют". Я не говорю - про т. н. "Магазины разливного пива" и аналогичные "разливного вина" - вино там вобще непонятно где и кем сделано. Может и вобще не вино - а разбавленный балк или вино из виноградного жмыха.
У нас даже на винзаводе - знакомая - дегустировала одно вино, понравилось - купила 5 литров. Привезла домой - а там вобще непонятно что. 8- (
Покупайте - бутылочное.
За 400-500 рублей - бутылка, сейчас можно довольно приличную Испанию или Чили взять. Если интересно - подскажу где и какие вина.
6 годов назад от Сергей Одинцов V

Связанные вопросы