Вы покупаете новые кастрюли или вашим кастрюлям уж лет 20, так как они в нормальном состоянии?

6 годов назад от Черныш

4 Ответы

0 голосов
Нержавейка чего ей будет? А вот сковородки тефлоновые в остальных разочаровался меняю по мере надобности есть 2 шт 28 1 26 1 24 думаю надо прикупить одну 18 или 20 незнаю еще только думаю
6 годов назад от Миляуша Зиганшина
0 голосов
моим чугуным сковородам по 10-30 лет. менять не собираюсь, вечные. А вот кастрюли года 2 назад какую-то часть обновила, скоро менять 2-3 еще надо, откол пошел на эмал-ных
6 годов назад от Гульнара Рузиматова
0 голосов
Некоторыми пользуюсь долго. Например, для холодца кастрюля - она нечасто в ходу бывает. А вобще смене кастрюль способствует муж. Стоит оставить одного в деревне - что-нибудь спалит обязательно. Поджарить 5 л борща - это ему пара пустяков.
6 годов назад от Княжна Роксана
0 голосов
Моё отношение к кастрюлям? Перехав из отцовского дома, бОльшую часть этих предметов кухонного быта я оставила новой невестке - не молодке, но неприхотливой в этом отношении особе: алюминиевые и нек-рые другие я решила не пускать в свою новую жизнь (еда из алюминия - путь к Альцгеймеру) , забрала лишь бабушкину чугунную сковороду - на память, и потому что она "невредная", и ещё парочку тяжелых глубоких емкостей с тяжелыми крышками, поскольку они "универсальны".
Моими новыми приобретениями стали: набор от Цептора (это сталь, и крышки стеклянные) , набор из искусственного камня - сковорода и кастрюля (легкие в уходе, абсолютно экологичные, универсальные: можно готовить абс. всё, - даже без масла, ничего не пристаёт, быстро прогреваются и долго держат тепло, как чугунки) , и набор российских зеленых эмалированных "Городок" из 4-х кастрюль (толстая, надежная эмаль, красивый дизайн) .
Да, ещё есть несколько разного калибра из жаропрочного стекла: и запекаю в них в электродуховке, и храню еду в холодильнике, они универсальны.
6 годов назад от Руслан Махов

Связанные вопросы