Что можно приготовить папе на 23 февраля? (от дочки)

Хочется приготовить что-то на ужин, чтобы было вкусно и ему понравилось .
6 годов назад от Елена

2 Ответы

0 голосов
«Макароны «балтийские» по-флотски с мясом» Со слов соседа-фронтовика-десантника по даче (боевой мужик! в здравом уме, в свои 90 лет по 3 км в день бегает, купается в любую погоду) данный рецепт активно использовался в праздничном меню (по случаю удачных сражений или побед флота) на кораблях Балтийского флота во времена II Мировой войны : В одинаковой пропорции берем макароны и мясо (желательно на ребрышках) , лук (примерно треть от веса мяса и макарон) -мясо отваривается до готовности и режется кубиками (бульон модно использовать на суп) -макароны отвариваются до готовности -лук припускают на сковороде до «золотистого» цвета -мясо, лук и макароны смешиваем, выкладываем на противень (можно добавить чуток бульона) и ставим в духовку на 10-20 минут при температуре 210-220 градусов. можно и паек военнослужащего купить) проявите фантазию с армейским прицелом
6 годов назад от Арианна Губская
0 голосов
По каналу "Еда" есть цикл "Обет безбрачия". Нацелен, судя по названию, на одиноких мужчин. Полезен и женскому полу. Фишка заключена в представлении блюд. В отличии от английского Джейми Оливера, гуру готовит в режиме онлайн. Он показывает, как держать нож, кусок овоща, ну и чего-то ещё. Подчёркивает нюансы вкусовых хитростей. Это я здесь пишу, если Вы пока не кулинарите. Его ролики будут интересны и для ежедневного приготовления. Профи могут почерпнуть новые идеи.
Вот и ссылка: tveda. ru/video-recepty/obed-bezbrachiya/
Поднявшись выше по сайту, познаете опыт других кулинаров. Всех их связывает неторопливое и затягивающе общение. Продюсеры максимально заострили внимание на ненавязчивом и интригующе-завлекающем представлении информации.
6 годов назад от ОЛЕГ БОРОВЦОВ

Связанные вопросы

2 ответов
9 годов назад от Костя Воронцов