Привет друзья! Прошу стройных молодцов составте мне режим питания! Буду очень благодарен!

6 годов назад от Чеширский Кот

1 ответ

0 голосов
С утра - стакан-полтора воды. Завтрак - обязательно. Завтрак должен быть сытным, белковым. Это может быть нежирный бекон, яйца, овсянка. Сладкое на завтрак - пожалуйста.
Второй завтрак - перекусите яблоком, или сухофруктами, или сыром. Опять таки - не забываем про воду перед едой за 10-15 минут.
 Обед - все, что угодно, но не жирное и желательное - если жаренное, то на сухой сковороде. Гречка с гуляшом нежирным, или суп, или рис с рыбой. обязательно овощи - если нет времени на салат, просто все порежьте и ешьте. Поскольку вы выпили до этого воды - пересть вы уже не сможете.
Перекус - сухофрукты, яблоко, кефир - вобще шикарно, в кефире много белка. Только пейте 1процентный.
Дальше - ужин. Овощи - обязательно. Можно и отварной картофель немного с куриным филе, или тефтели нежирные, или проще всего - суп с салатом, или гречка. Суп на ПП - это лучше что может быть. Это и дешево, и практично, и сытно, и диетично - зажарку можно делать, только масла не лейте, а смажьте сковороду кисточкой силиконовой. Тушеная капуста с мясом тоже здоровый вариант. Только мясо выбирайте без жира.

ужин желательно до 7-8 часов. Если хотите похудеть в животе - до 6. После 6 пейте кисломолочные продукты нежирные. Вроде все. Физические упражнения важны, главное, чтоб не жрать после них как тяжеловес. И воды - если проголодались, выпейте сначала воды. Может это и не голод вовсе. И еще помогает работа увлеченная - если тяжело трудитесь, то о еде забываете, и будете есть только когда действительно голодны.
6 годов назад от ЛЮСИК ФОМИЧЁВ

Связанные вопросы

4 ответов
11 годов назад от евгений севостьянов
1 ответ