Им бы пальцы по локоть по отрубать? Нет?

Поясняю, не так давно, нужно было мне срочно подтянуть разговорный Английский. И я начал пересматривать любимые телешоу, и сериалы, в оригинале. И был в ужасе, кто те уроды которые нарезают их как и чем они руководствуются вырезая определенные куски?
Ну вот пример кулинарное шоу Адская кухня (fox) Или Лучший повар Америки. Шоу длительностью по 75 минут у нас по 37- 42 ну ладно пускай, но какого они режут моменты когда ведущие повара готовят блюда и объясняют как! Это сука кулинарное шоу, ну отрежь ты беготню по залу или ненужные разговоры в черной комнате. Но не мастер класс от Гордона, или Гремма Вот он берет рыбу и оп уже вынимает из сковороды, тогда как в оригинале рассказывает о времени показывает цвет, и даже температуру духовки, а они все это режет, зачем! ?
6 годов назад от Максим Бабій

2 Ответы

0 голосов
Это шоу, обыватель не хочет знать, какая температура в духовке, он хочет видеть, как материли Машу и что она на это сказала Лене.
Формат передачи диктует рейтинг.
6 годов назад от ахмед йрыгу
0 голосов
Так задумано. народ всё равно смотрит. А ведущим поварам зачем секреты раскрывать- они не на тв основные деньги зарабатывают ( на шоу для затравки) . Научат на свою голову -в их рестораны ходить не будут ( дома приготовят /поедят) . Руки по локоть.
6 годов назад от Вадим Дыдкин

Связанные вопросы