Вы ходите к соседям за солью и хлебом, или легче в магазин сбегать ? )

6 годов назад от amazoniti

4 Ответы

0 голосов
ни разу в жизни не делала этого. магазин прям в доме. Если за неск километров- наверное, можно . В особом случае, я уж не знаю, в каком.
У нас сосед был сто лет назад (квартиру снимал) , проблемы с плитой были - так он в эти дни приходил варить на нашей плите) Но магарыч, все дела, весело с ним было жить по соседству) А за стеной тётя живёт пожизненно- та мегера от природы.
здрасте сквозь зубы и всегда высовывается в приоткрытую дверь, если кто-то мусор выходит выбрасывать. Чтобы всё знать и бдеть. Но если убивать или грабить кого-то будут- запрётся на все три железные двери - моя хата с краю.
6 годов назад от Даниил Горбиков
0 голосов
) Прикольно. Я уже забыла те "соседские" времена. Сейчас вспомнила. Действительно ходили и за солью и за мукой и много чего ещё. Куда всё это делось? Сейчас нет соли - чеши в магазин.
6 годов назад от Полина Скорич
0 голосов
Нет, не хожу. Да и не даст никто, дверь возможно не откроют. Другие времена, другие нравы. Или люди другие. Проще спуспится и купить. Возле дома не один магазин.
6 годов назад от Jesus63T759
0 голосов
Нет уже тех соседей в особенности в новых домах далёкие мы стали если в старом доме весь подъезд знал то сейчас в доме новам купили рядом квартиру и тишина на лестничной площадке жопами толкаемся но здороваться нельзя наверное у них это принципиальное Так что стоит машина у подъезда плюсы в 2 минутах круглосуточный магазин
6 годов назад от Mila Semenova

Связанные вопросы