Коньяк считается боле благородным напитком, чем водка?

12 годов назад от Амир Тхагушев

7 Ответы

0 голосов
я думаю да. хотя нашу водку любят во всем мире больше чем любой другой напиток. 100 пудов. в любом случаи напиток номер 1 . во всем мире. все национальности любят водку. только нашу белую. а другой алкоголь дело предпочтения
12 годов назад от Виталик Сахно
0 голосов
Водка это разбавленный спирт, а коньяк это водка выдержанная в дубовых бочках от 3 лет. Естественно что коньяк боле благородный напиток.
12 годов назад от Юрий Фролов
0 голосов
Однозначно. Вы когда-нибудь коллекционную водку встречали и кто е вобще коллекционирует? А коньяки на аукционах продают и смакуют граммами (не у нас конечно . ) .
12 годов назад от Док
0 голосов
конечно, но если наклюкаться коньяка, последствия одинаковые с водкой человек-свинья обеспечена,
12 годов назад от Ольга Сеничева
0 голосов
Не вижу разницы. «Кизлярка» — оригинальная виноградная водка, не имеющая аналогов, и с историей от 1657 года. По словам заезжих французов, после выдержки в дубовых бочках эта водка напоминает коньяк. «Кизлярка похожа на французский коньяк и отличается высокими вкусовыми качествами», – так писал об этом напитке Дюма-отец, посетивший Кизляр в XIX веке.
 
Коньяки, а точне бренди, стали второсортными напитками, так как ЕС пару лет тому назад разрешила из настаивать на дубовой коре и добавлять жженый сахар для колера. Вот тебе бабушка и Юрьев день!
12 годов назад от fhneh
0 голосов
А у вас всё, что дороже - это благородне? Так водка хорошая подороже коньяка бывает. И предпочтения, по-моему дело вкуса. Опьянение от водки и коньяка разное и проходит по разному.
12 годов назад от Ольчик
0 голосов
конэчно у мя только после нормального коньяка голова не болит вот щас проверяю еще раз эту теорию чтоб убедится
12 годов назад от Ваня

Связанные вопросы

1 ответ
1 год назад от Софья Ухоботова
2 ответов
1 год назад от Дианочка
1 ответ