кто-нибудь пробовал сладкую. шаурму? у меня вобще не вяжется, как и сладкая пицца)

5 годов назад от Tamara

5 Ответы

0 голосов
В каждом блюде должны присутствовать только ей свойственные вкусовые особенности.
Изыски вкусовые в приготовленном блюде или продукте добавленные нами (или поваром) ? это эксперимент. который может нравиться нам. кому-то или нет.
Мне лично? ) . нравятся боле традиционный вкус у того или иного творения кулинарии.
5 годов назад от anja0308
0 голосов
Для меня неприемлемо) Есть, конечно, сладкие рулетики из лаваша-с творогом, с повидлом и т. д. Но это не шаурма. Шаурма-это мясо с овощами и соусом в лаваше.
И сладкой пиццы не бывает. Из боле-мене сладкого там может существовать только ананас, как один из ингредиентов. Остальное-это пироги.
5 годов назад от я
0 голосов
Это всё стереотипы. Есть же и вкусный французский десерт чеснок в шоколаде, и горячий шоколад с красным горьким перцем вкусно, и мороженое из лаванды, хотя она лишь от моли в шкафу.
5 годов назад от Михаил Титов
0 голосов
Сладкая шаурма-это сладкий рулет без мяса. Там повидло, сливки, бывают орехи или сухофрукты. Лучше делать её самому. Я покупала в Сочи в палатке, так был рулет с творогом и повидлом. Есть можно в принципе.
5 годов назад от луиза луиза
0 голосов
И что такого? Пироги же пекут со сладкими начинками. Шаурма сладкая, тот же пирожок. Пицца, что то вроде открытого пирога.
Вот что меня реально "убило" - опасаюсь фаст-фуда, за редким исключением, а тут жутко проголодалась. И тут палатка с хот-догами. Ну, думаю, сосиська, булка, кетчуп, да и продавец в перчатках. В общем рискнула. Сосиська чуть торчала из булки, откусила - вкусная как не странно. Кусаю дальше, уже с булкой и соусом. И понимаю, что что-то не то. Спрашиваю, а что за кетчуп такой странный? Не свежий что ли? А это не кетчуп, это наш фирменный соус - клубничное варенье, горчица и майонез. Про свою реакцию промолчу, не к столу будет сказано.
5 годов назад от БИЛАЛ БАЙСУРКАЕВ

Связанные вопросы

1 ответ
3 годов назад от Оразбек Максат
1 ответ
2 годов назад от АЛЁНКА