Что вы едите, когда вся еда надоела?

Наверное у всех бывало тако, что заходишь в магазин и глаза разбегаются - хочется всего и сразу. У меня так же было в нулевых, когда неделями сидел на хлебе с медом и водой. Но сейчас страна развилась, я тоже вместе с ней и вся еда в магазине просто надоела, мясо, колбасы, шаурма, плов, рис, гречка, картошка, конфеты, мороженое, фрукты и т. д. просто уже не лезут и есть приходится тупо для подержания жизни.

Что вы едите в такие моменты?
5 годов назад от Amega A

2 Ответы

0 голосов
Ну. я с месяц назад поймал себя на мысли что. на самом деле дело не во мне и то, что все надоело, а в том, что в магазинах вобще нечего покупать - что не возьми, почитай этикетку, везде неизвестные мне вещества неизвестно зачем присутствующие в том же перемолотом и копченом куске мяса со специями (колбаса) . Меня просто не устраивает то, что магазины мне предлагают - неведомое дерьмо какое-то. И кто, собственно сказал, что я обязан и должен это есть? Поэтому я сменил питание в сторону упрощения. Хочется мяса - иду на рынок и покупаю кусок мяса + специи у узбеков, делаю чего-то вкусного. Хочу мороженого - покупаю сливки, сгущенку, взбиваю, замораживаю и получается отменный советский пломбир, хочу конфет - покупаю орехи, запекаю их в микроволновке, перемалываю в кофемолке в пыль, добавляю изюм, меда или варенья (своего же из клубники, например) получается что-то вроде орехового пластелина, как начинка у конфет - просто охренительная вкуснотень. Или же просто пеку бисквит из яиц сахара и муки + свой же пломбир, о котором писал выше - торт с мороженым. Вобщем все это съедается на "ура" и с аппетитом проблем нет. Резюмирую: дело у вас вовсе не в том, что вам все надоело, а в том, что все что продают в магазинах - неведома хуййня и ваш организм (не дурак) просто отторгает все это, не хотит и не желает есть. Отсюда и проблемы с определением.
Будьте здоровы и помните, что В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ вы то, что вы едите. Из того что вы съели строятся клетки вашего организма.
5 годов назад от Гаранина Вера
0 голосов
делайте как я : перешла на укроп+лимон засахаренный . и никакой мясной пищи, ведь зелень это-хлорофилл, а он аналогичен гемоглобину. много могу посоветовать . Одноклассники надежда кузьмина южно-сахалинск
5 годов назад от Татьяна Хусайнова

Связанные вопросы