Ребят срочно помогите

5 годов назад от Daria Viktorovna^__^

2 Ответы

0 голосов
вода, закипела кинь кубики. потом картоха, почистить нарезать кубиками в воду. лук почистить поджарить на масле до золотистого цвета. мороковку натереть в лук на сковороду. потушить минут 5-10. в воду к картошке. Сыпешь пакетики с супом. Через 7-10 мин смотришь, что получилось. многоватао два кубика и пакетика на одну луковицу и пару картошек.
5 годов назад от панк анархист
0 голосов
Ээ. так к этим супам разве не воду нужно добавить только? На обратной стороне пачки написано, сколько литров воды нужно на 1 пачку. вода закипела - засыпал всё из пакетика, прокипятил минут 5 и готово.

А раз хочется со своими добавками - сответственно вместо кипящей воды берется своя жидкость с луком, картошкой, всеми делами.

Если картошку нарезать кубиками по 0, 5 см, то можно прямо в кастрюле минут 5 все вместе прогреть на масле - лук, морковь, картошку. Добавить горячую воду, кипятить минут 5, добавить содержимое пачки - еще 5 минут и готово.

Имхо, кубики лишние - у супов и так насыщенный вкус, если жидкости будет столько, сколько указано на пачке. Можно взять эдак в 1, 5 раза больше воды и добавить еще и кубики, ага.
5 годов назад от НЕЛЛИ ЧАЙКА

Связанные вопросы