Вы тоже так продукты покупаете? вн+

Известно, что часто продукты заливают водой и замораживают, чтобы вес был вдвое выше.
В супермаркете можно взять развесные замороженные креветки, зубатку и т. п, положить в тележку и укатить её в укромный уголок, проделав в пакете дырочку. Идти погулять по ТЦ, купить шмотки, например. Через часик вернуться и купить уже размороженные продукты)
5 годов назад от бархат синий

2 Ответы

0 голосов
так у нас точно не дадут. сразу за руку цопнут: испортил упаковку - плати за испорченный товар. помнится, покупал я рыбу, на кассе мне еще втрую пачку селедки присобачили - у них акция и 2 идут по одной. крч, 2 пачки селедки, еще банку "красная цена" нарезанной той же самой селедки - забываю на пару недель, потмо был повод и захотелось отметить. открываю сельд - странный запах, начинаю вспарывать - еще хуже запах. крч, спортилось все полностью. тока потом смотрю на этикетку - там срок хранения 2 недели. че за нах. это было в пятерочке. в магните я чаще бывал, но теперь не хожу, заметил в одном отделе кепки - пришел в своей (черной) , померял ту что хотелось взять (камуфляжног оцвета) - не понравилась. е обратно вешаю, надеваю свою и иду к выходу - мне стерва какая то орет: лови его. я ничег оен пойму, давай говорят сюда свобю кепку, я показываю - она старая, засаленая, сразу видно шо потертая - кидает мне в руки нагло и бесеремнно. я ей говорю: офигела? я больеш сюда приходить не буду. в то тмагаз я годами ходил, там продавы чаще меняются чем я туда заходил, а с таким поведением - положил на них. теперь хожу за хлебом в маленький магазик рядом с домом, а магнит сменил на пятерочку - в не редко ходил раньше. крч, в любом случае и там и там одна химия, лучше бы местным производителям дали место для торговли, пусть хоть на улице торгуют, или с лотков. у магнита какие плюсы? только если сохранишь чек и будет отравление - сможешь предъявить. и усе, плюсы заканчиваются, местные хотя бы свои, натуральные продукты продают.
5 годов назад от Ксения Кондратьева
0 голосов
Глазурирование нормальный ход в плане сохранения продуктов когда им не злоупотребляют. Если глазури явно чрезмерно много я просто не буду это покупать. Зачем мне тратить час на разморозку и слив глазури? Тем боле если весь объём сразу не съешь. У меня не так много времени осталось чтоб часами глазурь в коляске выгуливать.
5 годов назад от Nikola

Связанные вопросы