Поделитесь рецептом бутербродов в дорогу ?

5 годов назад от kolomiets alekszander

4 Ответы

0 голосов
сыр в пластинках, колбасу нарезать, хлеб тоже, соус взять собой какой нравится. мне Astoria Сэндвич-соус нравится, собирать уже по факту.
 по поводу овощной составляющей - это сами смотрите, если "доедет" то можно тоже порезать, или по возможности порезать в дороге.
5 годов назад от Игорь Редька
0 голосов
Хлеб и сырокопченая колбаса, сыр твёрдый . Опять же, смотря на температуру за бортом, если прохладно, то и с вареной колбасой ничего не случится, и мясо отварное можно взять, язык и тд .
5 годов назад от RobertBoime
0 голосов
Бутерброды быстро портятся, за счет дрожжевой составляющей хлеба, лучше все по отдельности взять и собрать бутерброд в процессе. Сало, колбаса, сыр, огурец, помидор, зелень - в транспортировке не сложные.
5 годов назад от Евгений Демаков
0 голосов
хлеб ветчина и никакого масла майонезов и йогуртов! в дороге никогда не берите ничего молочного и фруктов . от них пучит а люди в основном сидят. потом лучше в дороге голодать. если так хотите поесть то все старайтесь постное. картошка в мундирах. мясо вареное лучше. хлеб ветчина. никаких яиц гороха и тд. блинчики можно не на молоке. вареники легкие . вобще уже есть термосы куда можно сварить макарошки и покласть в дорогу. никаких супов. макароны или овсянка гречка в термосе будет полезно и вкусно.
5 годов назад от пп пп

Связанные вопросы