Что будет если я буду есть каждый день лимоны?

5 годов назад от EdmondWabs

2 Ответы

0 голосов
Энурез, диарея, обильная сыпь, рвота, кашель (я бы добавил удушающий кашель) – это всё тебе не грозит, максимум, день два рожу покривишь и то на минуточку. В молодости тренер заставлял три – четыре лимона съедать, живём.
 Ах, да за плюсы же ещё надо, аскорбинки станет ненужно покупать, воще.
5 годов назад от КЛЁПА
0 голосов
Дебилушко, не кулинары изучают последствия употребления чего-либо. Кулинары лишь готовят еду.
Вот тебе рецепт пирога с лимонами:
160 мл молока; 25 г свежих прессованных дрожжей; 200 г сливочного масла или маргарина; 1 яйцо; 180 г сахара, в том числе 60 г в тесто; 4 г соли; 390 г муки; 1 крупный или 2 небольших лимона.
В теплое молоко всыпать 10 г сахара и размять дрожжи. Перемешать все до полного объединения всех ингредиентов и оставить на 10 минут. В большой емкости растереть сырое яйцо с 50 г сахара, затем влить в него растопленное сливочное масло комнатной температуры, дрожжи с молоком, посолить и просеять муку. Старательно вымесить все ингредиенты до получения мягкого, слегка липнущего к рукам теста, которое разделить на две половины. Для начинки ошпаренный кипятком лимон целиком измельчить в мясорубке или блендере, затем соединить его с сахаром. Из кусков теста раскатать две лепешки. Одной выстелить дно и бока разъемной формы, сверху переложить начинку. Из второй лепешки сделать решетку, выдавливая в шахматном порядке отверстия рюмкой. Накрыть пирог решеткой из теста, защипнуть края, обрезав лишне. Из обрезков сделать косичку по периметру пирога. Время приготовления в духовке при 195 градусах составит 45 минут.
5 годов назад от Angel

Связанные вопросы

2 ответов
5 месяцев назад от Деловая колбаса
2 ответов
4 годов назад от Гуго Овсепян