Какой минимум в холодильнике должен быть всегда?

не из дорогих продуктов, а на каждый день. Что у вас есть? У меня проблема - последние крохи на продукты трачу и на полках также пусто, как до похода в магазин. Что покупаете вы?
5 годов назад от Дианка Ставратий

5 Ответы

0 голосов
Закупаю продкуты раз в неделю на семью из 4 человек, в основном только завтраки и ужины, и на обеды в выходные.
Примерно на каждый день распланировано, что будем есть и ни куска больше.
В день закупки у меня в холодильник все еле влазит, к концу недели там абсолютная пустота.

Но практически всегда есть сливочное масло, молоко, какой-нибудь сыр, часто остается несколько яиц и картошка.
5 годов назад от www nnn
0 голосов
Отведите один день в неделю чтобы купить продукты и сделать полуфабрикаты. Например купите курицу, немного свинины, капусту, морковь, лук и картофель. Курицу разделайте. Спинку и крылышки порежте на части, добавьте мелконарезанные лук и морковь, перемешайте, разложите по пакетам и уберите в морозилку. Потом дотанете и сварите любой суп. Это как основа для бульона. Другие части курицы, кроме куриной грудки тоже расфасуйте по пакетам. Куриную грудку, свинину, лук, чеснок и. капусту провернуть через мясорубку. Из фарша можно сделать пельмени, голубцы, котлеты. Вобщем фарш, есть фарш. А вобще в холодильнике должны быть :яйца, молоко, овощи, фрукты. Остальное в морозильнике.
5 годов назад от Алёна Котова
0 голосов
То, что здесь перечислили мне порядком надоело, хочется экзотического. Красная рыбка, морепродукты, салатики, фрукты, орехи. Вовсе не обязательно питаться крупами, курицей и картошкой
5 годов назад от Вика Попо
0 голосов
когда денег нет, то должны быть косточки для супа, картошка, лапша, крупы, которые едите, раст масло, лук, морковь, яйца, хлеб, мука. на этом я проживу долго
5 годов назад от Наташа Радош
0 голосов
Яйца, хлеб, молоко, крупы (рис, гречка) , масло сливочное, подсолнечное. Немного овощей, помидоры, огурцы, лук, картошка, макароны. Тушка курицы. Из всего этого можно готовить кучу блюд.
5 годов назад от Терминатор

Связанные вопросы

2 ответов
1 ответ
7 годов назад от изя либерман