Помогите с готовкой

Решил устроить небольшой сюрприз маме, приготовить говяжью отбивную. Рецепт нашел в интернете, но вместо обычных перца и соли, хочу в ступке помолоть и другие приправы. Скажите, какие из этих приправ можно добавить, а какие нельзя? (я просто не понимаю в этом)
Перец (горошек)
Гвоздика
Кориандр
Семя горчицы
Красный перец (молотый)
Перечислите все приправы из списка, которые можно перемолоть вместе
5 годов назад от Ничка

4 Ответы

0 голосов
Мне бы горчички. Обмазать ею мясо, чтобы оно посочне было. А Ваши специи я бы добавил бы к соусу, к тому же бешамелю, ии можно все, что хотите и нравится, соус постре получится
5 годов назад от Ляля
0 голосов
Можно всё, но в определенных пропорциях.
Гвоздики надо буквально несколько крупинок молотой, кориандра тоже.
Семя горчицы в отбивной больше для вые. ой, извините, для красоты, тока если перемолоть, ну скажем так, немного больше меньшего, т. е. кориандра и гвоздики.
А лучше поставить флакончик с горчичкой, кто любит, пусть хоть весь съест.
 Красный перец для любителей погоряче, то есть постре. Почти везде - хотите вкус, кладите черный и душистый, хотите остроту фигачье красный.
5 годов назад от Дашенька
0 голосов
Со специями опыт нужен на уровне инстинкта. Так что остановись на чёрном перце и всё. И какой перец горошком? Душистый или чёрный? (Цвет у обоих не белый) .
Отбивную жарить по 3- минуты с каждой стороны и немедленно подавать.
5 годов назад от Александр
0 голосов
Для этого блюда соблюдение технологии важне пряностей. Для неопытных, судя по тому, что рецепт в интернете искал, лучше работать над правильностью действий.
5 годов назад от Dj_Zhezhel

Связанные вопросы