У вас были забавные истории связанные с едой ?

5 годов назад от Алексей .

5 Ответы

0 голосов
в китае когда жил. приготовил для китайцев борщ. разлил по тарелкам на соседнем столике стояли чокопай и мармелад. пошел на кухню за приправами. прихожу- картина маслом. мармелада в борщ накидали, чокопайками закусывают и нахваливают. мол как вкусно. у них нет такого блюда)
5 годов назад от Катя Куликова
0 голосов
Были. Когда я была в Германии, знакомые немцы попросили привезти русскую горчицу. Приезжаю, привожу. Зашла к ним, у них гости, Рождество. На столе немецкая сладкая горчица с семенами и каперсами. Все едят ложками. Я выставляю свою. Один из гостей набирает полную чайную ложку и мажет на мясо. Я ему говорю - осторожно, это русская горчица. Он мне, улыбаясь во весь рот, кайн проблем, фрау) . И засунул в рот. Дальше рассказывать?
5 годов назад от Юлия Горох
0 голосов
Было. В году так в 1977 папа принес баночку стеклянную, каких то зеленых ягод в заливке. Папа был на работе, мы решили с мамой и братом их открыть. Думали, это виноград. Попробовали, соленые, не вкусные. Взяли и выкинули содержимое в унитаз. На следующий день зашли в гастроном. Там эти банки стояли и стоили аж 10 руб за банку. Это была греческие оливки.
5 годов назад от Варвара Пузанова
0 голосов
Не история, а так. Внук-уже старшеклассник- на вопрос, мол, будешь котлеты, обязательно отвечает, что если только мясные. А сам нихрена не разбирается и за обе щеки лупит и рыбные.
5 годов назад от Валентин Эскендеров
0 голосов
Съездила на оптовый рынок на закуп для бара. Привезла всё на работу, в том числе и кетчуп. Было очень холодно, стоял прямо мороз! Морозище! Я даже не посмотрела, какой именно кетчуп я покупаю. Подбегает голодный директор с тарелкой горячих пельменей: "Кетчуп купила? Давай его сюда! " И - хлобысь кетчупа изрядную порцию себе в тарелку! Хватанул пельмень, в кетчуп макнул, в рот себе отправил. и. слёзы из глаз! Посмотрел на меня несчастными глазами и спросил: "За что ты меня так ненавидишь? "
Я в полном обалдении смотрю на директора, на пельмени, потом на кетчуп.
Кетчуп с красным перцем оказался. А я его 10 упаковок купила. )
5 годов назад от минти

Связанные вопросы