Пытаюсь стать на путь вегетарианства. Смущает однобразие блюд. Подскажите, как разнобразить стол вкусными рецептами.

12 годов назад от Максим Балицкий

5 Ответы

0 голосов
Икра из свеклы - сварить, провернуть через мясорубку вместе с жаренным луком, добавить специи, прогреть на сковороде до исчезновения жидкости, охладить и . Поломать руками капустные листья (жилки выбросить) , посолить, пожмыхать руками, оставить на 2-3 часа под гнетом, сок вылить. Добавить сахара (у капусты должен быть сладкий вкус) , вкусной соли (семь блюд) , куркумы, смесь перцев (подходящей вам остроты) , длинно натертой моркови (не поперек стебля, а вдоль) , мелко нарезанного красного сладкого перца (на один сред. качан один перец) яблочный уксус, оставить под гнетом на три дня и . Поломать руками салат айсберг (одна порция два-три листика) + сладкий перец (чуть-чуть) , длинная тертая морковь, оливки (резанные) , мелко резанный отварной картофель, заправка по вкусу и . приятного аппетита
12 годов назад от Янина
0 голосов
Да Вы что? Посмотрите ВЕДИЧЕСКУЮ КУЛИНАРИЮ! Я там каждый день вдохновение черпаю! А гляньте ПОСТНЫЕ БЛЮДА! Там просто кладезь вкуснейших и разнобразнейших блюд!
12 годов назад от Ларчик
0 голосов
Готовь каши и салаты. Легкие супчики - все то же самое, только без мяса. Чтобы было сытно, включай в рацион бобовые.
12 годов назад от Серега Некрасов
0 голосов
Всё то-же самое, только заменяешь мясо -
Яйцами, разными орехами, маслами, сырами и
увеличиваешь колличество ароматных приправ.
12 годов назад от Людмила .
0 голосов
на утро салат из огурцов, помидоров и лука. на обед салат из помидора, огурцов и лука. на ужин салат из лука, помидоров и огурцов.
12 годов назад от BIHHI

Связанные вопросы

2 ответов
2 годов назад от Настя Павленко
1 ответ
9 годов назад от Фанта