Если вы будите один в новый год что себе приготовите одно или несколько блюд?

5 годов назад от arealnoPose

4 Ответы

0 голосов
. я как то была в НГ одна. болела и не смогла уехать к родственникам с мужем и детьми. я купила себе креветок. много. пожарила их. целое огромное блюдо. баночку красной икры и ложечку приготовила. мандарины. торт мороженое. и Мартини. ) . реально кайфонула. ) .
5 годов назад от Your Friend
0 голосов
никого я будИть на НГ не собираюсь.
как то один отмечал-реально именно так захотелось хотя был выбор из нескольких вполне себе классных вариантов.
конечно сготовил стейк с картошкой айдахо, салат из зеленухи, оливье не помню где взял то ли купил в ресторане то ли угостил кто то, из принципа купил полкило мандаринок, ёлку нарядил не поленился +вискарь очень хороший был и шампанское.
могу сказать -прекрасно встретил новый год. спать лег часа в три-четыре а на утро (часа в два дня) поехал таки к друзьям в загородный дом -баня шашлык и все такое.
5 годов назад от frez 82
0 голосов
Если просто встречать НГ - обойдусь шампанским и мандаринами) Что-нибудь вкусное приготовлю 1 января) Я один раз в поезде новый год встречала - были нереальные морозы, и полопались то ли рельсы, то ли провода, а до станции назначения еще полсуток пилить. Электричество в вагоне вырубили, и народ полез за горючим в баулы. Все нашлось - от соленого огурца до элитного бухла. Я, к примеру, брату на НГ везла португальский портвейн, прям родной Порто - за милую душу ушел) Было весело и почти не холодно) А часов через 10 тронулись в путь, и днем 1 января были на месте)
5 годов назад от БТ
0 голосов
Я вобще не стану ничего готовить и в пол двеннадцатого лягу спать. ) А с утра пойду по знакомым объедать и опивать их до последнего тазика оливье и шубы)
5 годов назад от Ноила Ибрагимова

Связанные вопросы

1 ответ
5 годов назад от Денис Савченков
1 ответ
9 годов назад от ирина