полезно ли это?

Работаю по ночам и почти нет времени хорошо поесть. Минут 15 только. И меня посетила идея- приготовить еду и в миксере превратить в кашу и разбавить с водой, чтобы получился как фреш) Подскажите будет ли это питательно и главное полезно (еда будет из класса полезных) .
5 годов назад от Трофимов Александр

1 ответ

0 голосов
Это вредно.
Если идею усилить, то можно питаться готовыми детскими или взрослыми смесями, разбавля их водой. А если идею довести довести до абсурда, то можно организовать подачу пищи в непрерывном режиме, интраназально.

Работать по ночам очень плохо для организма, поэтому еда должна приносить больше удовольствия, чем днём. Она пусть будет вкусной, разнобразной, ярких привлекательных цветов и аппетитных консистенции: и хрустящая, и мягкая, и вязкая и рассыпчатая. Все органы чувств желательно затронуть в одном обеде.

Скажите пожалуйста, есть ли на вашей работе профсоюз? Можете те ли вы сами защитить своё право на обеденный перерыв длительностью 45 мин - 1 час? Предприниматели, насколько знаю, уважают себя, и обедают достаточное время, не на ходу. Значит, вы работаете "на хозяина"?

Самое лучше, это уложенная в ланчбокс разнобразная еда. Мясо, овощи, гарнир и соусы.
5 годов назад от ""Я еДиНсТвЕнНая""

Связанные вопросы