Вопрос о хлебе

Свекровь постоянно через сына передаёт булку хлеба, свежего хорошего, просила не покупать, ноль реакции, может кто сталкивался с таким?
5 годов назад от Рамзия Фахрисламова

5 Ответы

0 голосов
Не бутылку же водки передает! Сказать:" Спасибо. Хлеб очень свежий и вкусный Где такой покупаете? Или сами печете? Если покупаете, скажите где. Если сами печете, научите и меня печь такой хлеб. "
Не исключено, что ей просто хочется внимания от вас.
5 годов назад от Ясик Милошенко
0 голосов
может сама печёт или с работы шабашку носит
ведь когда в доме есть хлеб то и поесть с ним можно что угодно
а если он у вас лишний остаётся то сушите сухарики - в любой суп пойдут и вечером молочка попить - наверное её сын любит хлеб или у неё нет возможности боле дорогой гостинчик передать
5 годов назад от КрасныйЖемчугЛюбви.
0 голосов
Вопрос НЕ о хлебе. Если бы свекровь передавала не хлеб, а, скажем, средство для мытья посуды, Вас бы это устроило? Думаю, нет. Проблема именно в том, что она совершает не самые тактичные действия, по отношению к семье сына. Кулинары не занимаются проблемами такого плана.
5 годов назад от Вопрос Вопросов
0 голосов
. видимо у не в шаговой доступности хлебопекарня где пекут хороший хлеб. либо магазин где им торгуют. у нас есть очень вкусный хлеб местной хлебопекарни и его продают всего лишь в 2-х местах. не ищите в той доброте подвоха.
5 годов назад от Вероника ---------
0 голосов
не сталкивалась с подобным. мои просьбы слышат и без внимания не оставляют.
если на ваши слова не обращает внимания и вам не нужен хлеб - отдавайте кому нибудь или оставляйте на улице на видном месте - нуждающиеся заберут
5 годов назад от Искуи Абраамян

Связанные вопросы

1 ответ
9 годов назад от Добрый Человек
1 ответ
7 месяцев назад от шарик чапаев