ответьте на мой вопрос я завязывала хвостик на макушке и думаю красивый хвостик пойду с ним в школу но не тут то было

5 годов назад от Катя

1 ответ

0 голосов
Рады ли вы за мужиков, оказавшихся в таких ситуациях?

1. ОТЕЦ "ОДЕССКОЙ ПЯТЕРНИ" НЕ ПЛАТИТ АЛИМЕНТОВ И НЕ ВЫПИСЫВАЕТСЯ ИЗ ПОДАРЕННОЙ КВАРТИРЫ
Мужчина говорит, что нет никакой возможности помогать своим детям.

Известная в Украине семья, в которой три года назад родилось одновременно пятеро малышей, сейчас выясняет отношения в суде. После развода отец уникальной пятерни не помогает детям материально, все легло на мать, говорится в ТСН.

Известные на всю страну супруги ныне встречаются только в суде. Борются за алименты. Она требует, чтобы платил, он уверяет, что не может.

Несколько лет назад супруги мечтали об одном сыночке, а получили сразу пятерых малышей. Их рождение для Украины - случай уникальный. Многодетную семью тогда снимали десятки телекамер. Родители были словно на седьмом небе от счастья. Муж не мог нарадоваться малышам.

После рождения детей отец смог продержаться лишь год. Детей женщине сейчас помогает воспитывать их бабушка. Бывший муж, говорят обе, вобще их не подерживает. Должен платить алименты - по 1300 гривен в месяц на одного ребенка, - но денег не дает. Собственным детям уже задолжал 60 тысяч. А еще так и не выписался из квартиры, которую подарил город. Поэтому женщина пошла в суд.

"Добровольно сниматься с регистрации не желает"

новость2
''На помойке'': экс-футболист "Динамо" Алиев прокомментировал скандал с бывшей супругой

Бывший футболист киевского "Динамо" Александр Алиев прокомментировал слова своей супруги о том, что он е избивает. Спортсмен заявил, что не желает видеть свою бывшую супругу в своем доме.

"Никто никого не бил. То, что я е выгнал из своей квартиры – да, я е выгнал, вот и все. Пускай живет на помойке. А дети должны в своей заслуженной квартире. Будет решение суда. Дети должны видеть маму по субботам и воскресеньям, пускай видят", – сказал Алиев в комментариях ТСН.
5 годов назад от Миха Сытнык

Связанные вопросы

5 ответов
2 ответов
5 годов назад от Элизабэт 777
2 ответов