какой мед купить летом ?

Купил я не давно акацию за 500 р 600 р . все стальное стоит 400 р 600 гр. Потому, что он не крестализуется и зимой лучше брат его, так как другой мед засахаренный или нагретый. Да и передомной стоял мужчина и он купил разного засахаренного меда на 4 т. р. Я так хм и нафига, ест же акация.

1\хотел спросит про мед, который тоже не крестализуется до февраля, ест или такой ?

2 \как вы относитесь к нагретому меду и засахаренному

3\ летом я куплю лесной мед и горный, Думаю они будут хороши. Я их уже попробовал в нагретом виде и они так нечего на вкус. кипрей тоже нечего такой.
Но меда еще стока, что даже названия уже забываешь. Я не ищу лучший, я хочу к акации добавит еще 3 вида меда. Тока какого ?
5 годов назад от Трепетн@я Птиц@

2 Ответы

0 голосов
В таком случае Вам подойдёт, а может и понравится дягилевый мёд. Он обладает густой и очень вязкой консистенцией, практически не подается процессам кристаллизации, оставаясь просто тягучим (опытные пасечники утверждают, что данный мед остается «жидким» вечно или же густет только при условии попадания в него элементов цветочного нектара) .
5 годов назад от Фея на козЕ
0 голосов
1. есть. это зависит от конкретного меда а не только от его вида (если вы не ставили его в холодильник или не было перепадов температур) . ну или вам не повезло и это незрелый мед.
2. отрицательно. как и к взбитому с добавками. но ничего страшного в этом нет.
3. самый крутой это горный. но все относительно. я в этом году на медовой ярмарке пробовал меда 20 разных горных от разных пасечников, мед был очень подобный. и только несколько видов существенно отличались легким или тяжелым сложным или простым вкусом дополнительным вкусом поверх основы. Основа у всех почти одна и та же. Темно-медный или темно-красный плотный жидкий мед со специфическим вкусом.
.
Дягилевый мед еще попробуй если найдешь. Всё как всегда в августе.
5 годов назад от дей браут

Связанные вопросы