Какими продуктами питаться, чтобы тратить меньше денег? Дешевая альтарнатива мясу.

Планирую отделиться от родителей, но зарплата не большая, много уйдет на съем квартиры
5 годов назад от Ирина Сакаева Мавлютова

4 Ответы

0 голосов
Ну начнем с Приятного ищите не квартиру ищете комнату будет намного дешевле советские общяги с общей кухней существует до сих пор, ну А подешевле Чем заменить мясо только мясом покупайте баранину на кости туши полутуши у нас она стоит от 250 туша выходит на 5. 000 А если покупать кусками то меньше 300 вы Не найдёте обычно 350 400 И вам её хватит на два-три месяца Зайдите на Авито и посмотрите цены рыба bo2 так дорогая я на ней вынес экономике только на особо дешёвых сортах но этот особо дешевый сорт самые дешёвые 150 руб. За килограмм а выход у рыбы всего 40% с килограммом
5 годов назад от Полина Смирнова
0 голосов
Все те же крупы, с них очень чего можно сделать чего, и макароны, будет и гарнир, будет и суп, а картошка вобще на все случаи жизни! вместо мяса покупайте курицу, она дешевле и живите на акциях
5 годов назад от илья кузьмин
0 голосов
Да проще простого. Придется бегать по магазинам и покупать, что дешевле. На едадиле что хороше и дешевое не размещают. Купил курицу, поделил на 4 части, из одной куриный суп, из второй плов, картошка с курицей, макароны с курицей. Макароны в магните по 13 руб. Ну лук, картошку, морковку. Неделю есть будешь. Ну и печенек.
Если еще дешевле — каши.
Можно рагу овощное.

Тут в магните свинину дешевую продавали, купила, думаю если что, то собак и кошка съедят. Хорошая свинина. На цены смотреть и все.
5 годов назад от Марина Мазур
0 голосов
Купить мясо оптом, сразу кг 15-20. Разделать. Что-то на суп, что-то на пожарить, что-то на запечь. По цене выгодне в разы, чем покупать по граммам. Плюс. (на месяц) кг 3-5 картошки, кг лука, по банке консервированных огурцов и томатов. Разные крупы (рис, гречка) и пара пачек макарон, это тоже пригодится. Соль, Сахар, Чай, Кофе.
И закупаться там, где проходят акции.
Поверьте, не то что ужин, застолье можно приготовить из этих продуктов.
5 годов назад от Ирина Клинкова

Связанные вопросы

2 ответов
4 годов назад от Дмитрий Акимов
1 ответ
10 месяцев назад от слыш малыш вмеру потребляй гашиш