Вопрос о поглощении пищи в заведениях общественного питания. Внутри.

Моя супруга полжизни проработала официанткой (знаю, что правильно говорить "официантом", но простите чивоуштам - ностальгия) во множестве разных заведений, поэтому информация, можно сказать, из первых рук. Среди официанток частенько попадаются сексуально озабоченные. Конечно они держат это в тайне, но кое-кто всегда что-то узнаёт. Так вот они перед тем, как обслужить понравившегося клиента идут в туалет и там уж кто как - кто дpoчит, кто ссыт на руки, кто из сиськи выдавливает, ну у кого как фантазия работает. А потом этими руками подают хлеб, приборы, блюда. Как в относитесь к тому, что таким клиентом вполне можете оказаться вы? Повлияет ли это на вас при поглощении пищи положительно или отрицательно? Или думаете, что застрахованы от этого?
5 годов назад от tanyia

1 ответ

0 голосов
если твоя баба так делала, то точно продолжает делать и тебе так же, когда готовит дома) не повезло тебе! ) я считаю, что еда это святое, но для кого-то норма пердеть за столом и рыгать, так что если надрочат там, то ничо страшного для таких.
если так боишься, готовь сам, даже дома, вот и вся песня. хлеб можно вобще не есть в ресторане. че ты, хлеб сто лет не ел? )
вкус мочи можно почувствовать, а кто не чувствует никаких вкусов (болезнь не в счет) , просто еду переводит, зачем таким людям вобще ходить в ресторан за вкусной едой, они даже не понимают, вкусно им или нет.
напитки с трубочками брать, трубочки обычно запечатанные, тогда меньше контакта с самой кружкой)
зачем в ресторане вобще есть картофельное пюре, например? ) дома не едал что ли? ) короче, непонятно, зачем тебе ходить в рестораны) не ходи)
кстати, че щас скажу) в одной статье, гулящей по инету, писалось, что всю посуду в забегаловках моют ершиком от унитаза) так что про воду там не случайно написали) судя по описанному, твоя баба и работала в забегаловке, в нормальном ей бы руки и остальные органы бы оторвали за такое) там дрочить тупо некогда, такая нагрузка)
5 годов назад от всегда твоя

Связанные вопросы