Посоветуйте меню, простое, что бы хватило на месяц ( сумма 3 тыс. рублей)

5 годов назад от сын Отца Небесного

2 Ответы

0 голосов
Один год я вобще питался безплатно одной крапивой. Здоровья хапнул. Бегал по горам как лось. Правильное питание, не требует больших затрат. Большие средства нужны для обжорства ненужными вредными продуктами. Самый эффективный рацион. Обед. 50 гр. укропа 3 грецких ореха 2 ложки лимонного сока (30 рублей) До и после можно, но не обязательно сырые овощи, фрукты, орехи. Современная кухня, устроена тёмной матрицей, таким образом, чтобы отравлять тело и сознание своих рабов, отуплять и обезволивать. Варёная пища мёртвая безполезная, слизеобразующая. Все продукты грамотно подобраны. Всё мучное (пшеница) несёт медь, которая является ядом. После внедрения картошки появился диабет. Лук и чеснок являются депресантами. Молочка тоже не айс. Однако животная пища, главный калибр демонической кухни. Супы, только набивают желудок, разбавля желудочный сок, вызывая зависимость к обжорству. Изначально суп изобретение голодных плебев дикарей. Насобирав чего попало, кидали в похлёбку, чтобы хоть как-то прокормиться. "Из чего сегодня похлёбка? А лучше не спрашивай". На самом деле, нормальное питание человека, основано на питании его организма своей микрофлорой. Для подержания популяции которой, нужна растительная грубая клетчатка. Например 50 грамм укропа достаточно. Можно дополнить рацион сырыми овощами, фруктами и орехами. Хотя это не критично. Кто хочет перейти на нормальное питание и раздемонизироваться, может делать это постепенно. В первую очередь нужно отказаться от самого тяжёлого свинины и говядины. Это сделать легко. Перейдя сначала на боле лёгкую курятину, а потом на рыбу и яйца. Истина о питание. Которая тщательно скрывается. Хлеб всему голова!
5 годов назад от Zero
0 голосов
купите упаковку кур в оптовке и 3 кг гречки. То, что останется - 1 кг сахара, соль, 2 литра растительного масла, хлеб (и лучше не самый любимый, который влет уходит, в что нибудь простенькое и дешевое) , чай. При желании у вас останутся деньги на молоко и яйца.
Если вы пьете кофе и курите, то на 3 тысячи вы не продержитесь. тысяча у вас останется, но лучше потратить их на овощи. Потому что от гречки с курицей вы скоро на стену полезете.
5 годов назад от Елена Стрюцкая

Связанные вопросы