Посоветуйте рецептиков тортов с готовыми коржами

И чтобы красиво выглядел. хочу мч на день рождения приготовить .
4 годов назад от Марина

4 Ответы

0 голосов
. Готовые коржи. это реально отрава. Купите уж тогда слоеное тесто и испеките коржи. банка сгущенки и пачка сливочного масла. крем. не хлопотно и вкусно.
4 годов назад от Маша ммм
0 голосов
Купить бисквитные коржи. Их 3. Каждый корж промазать взбитыми сливками (не мене 33 процентов) . С сахаром. Можно добавить сливочный сыр, "Маскарпоне". Перемешать. На первый корж уложить тонко нарезанные бананы. На второй, то, что любите. Н-р, мандарины (удалить с долек белую шкурку и нарезать) , ягоды (отлично-нарезанная клубника) , черника. Можно ананасы из банки. Их тоже нарезать. Последний корж тоже покрыть взбитыми сливками и украсить по Вашему усмотрению. Можно ломтиками киви, клубникой, малиной, мандаринами. Для изыска- листочки мяты. Это должно ночь в холодильнике простоять. Для пропитки. Включите вображение.
4 годов назад от Татьяна Авессаломовна
0 голосов
Вафельные берите в таком случае) Для крема-сливочное масло (82, 5%-это важно) и банка сгущенки, можно брать, как обычную, так и вареную. По вкусу такой тортик, как мороженое, когда охлажден. Помню, очень нравился такой в детстве. Украсить можно шоколадной глазурью ( готовая продается) .
4 годов назад от Павел Мартьянов
0 голосов
Приготовьте сами легко и просто, 2 яйца взбейте с 2мя стаканами сахара, добавьте сметаны маленькую баночку, пол банки сгущенки, перемешайте, добавьте 1ч ложку соды гашенной уксусом, стакан муки и 2-3 ст ложки какао порошка и перемешайте, тесто должно быть как густая сметана. Выпекайте в смазанной чугунной сковородке смажьте раст маслом и выливайте частями на 3 раза разделите, спичкой проверяйте готовность коржей, если спичка сухая значит готов. Когда достанете с духовке, горячий корж не вынимайтп, дайте остынуть , Коржи получаются всегда. Крем пачку масла слив слегка комнатной темппратуры взбейте миксером с пол банки сгущенки, но можно чуть побольше половины, смажтте коржи всем этим кремом и вокруг торт руами обмажьте, потрите бабаевский шоколад горький на терке и обсыпьте торт .
4 годов назад от Малышка

Связанные вопросы