А на сколько вредно веганство?

4 годов назад от Наталья Чертусева

7 Ответы

0 голосов
Про физическое состояние не скажу, но психика разрушается полностью, да и приходят они к этому уже с нарушенной. ) Почитай комменты и ответ Котова и всё становиться понятным без слов. )
4 годов назад от луиза)))
0 голосов
Ты про вред рациона у кулинаров спрашиваешь.
Тебе сначала бы с нарушением мыслительной деятельности разобраться. После этого с диетологом рацион и его влияние на здоровье обсудить.
4 годов назад от пп пп
0 голосов
Полезно. Болеть перестанете. Но это неинтересно фарммафии и они распускают всякие сплетни. Иначе бизнес страдать будет.
Алексей Воевода - армреслер, многократный чемпион мира, Олимпийских игр - веган. Чемпион по переносу тяжести, Патрик Баумян - веган-сыроед.
Почитайте труды академика Уголева на тему "Теория адекватного питания и трофология".
4 годов назад от иван иванов
0 голосов
Если говорить о вегатарианстве не как о религии, а о естественной дете, то не вредно, на него переходят всеядные существа, люди и животные, если такой рацион предпочитает их организм. При этом они не насилуют себя, не придерживаются никаких идеалогий, и не считают что другим тоже нужно отказаться от мяса, просто не хотят мясо и все, оно им кажется не ваусным. Если вдруг образ жизни или обмен этого существа меняется, то его вкусы изменятся, и он начнет употреблять мясо.
4 годов назад от Маргарита Борисова
0 голосов
Здоровое веганское питание 100% вредно для правительства.

Вся современная кухня дрянь. Это сделано злонамеренно властью, чтобы рабы были больные и слабые, безвольные и тупые, задыхались в депрессии.
Есть альтернатива, простая и дешёвая.
Но для человека будет слишком непривычно начать сображать, видеть мир в красках, забыть про депрессию и болезни, постоянно радоваться, и иметь бешеную энергию.
Куда всё это он будет девать?
4 годов назад от Кристофер Стар
0 голосов
Не знаю.
К сожалению, любые ограничения в пище приводят к разбалансированию организма.
Только молоко, только мясо так же вредны, как и только растительная пища.
И.
А почему Вы думаете, что растениям не больно?
Только потому, что они не могут кричать, когда их режут?
4 годов назад от Алексей Дербин
0 голосов
Съездите в Индию. Там много поколений подряд этим страдают. И если посмотреть на индусов (особенно на богатых индусов) - это просто кости - внутренне сало - обычное сало - кожа.
Очень вредно. Человеку необходимо сбалансированное питание. А всякого рода травоядным - часто мозгов не хватает даже необходимые элементы питания в таблетках принимать, если от животной пищи они отказываются.
4 годов назад от Ольга Акименко

Связанные вопросы