Какие у вас есть кулинарные нетерпимости?

Например терпеть не могу когда в пиццу хозяйки кладут картошку или майонез. Или там когда басму (с капустными листами) называют дымлямой (которая сроду без капустных листов) . И так дале.
4 годов назад от Виталий Зубарев

4 Ответы

0 голосов
Русская кухня - есть моя главная нетерпимость. Не люблю её. Ещё не люблю чешскую и немецкую кухни. Сплошные жирные колбаски, копчёности и пиво. Фу, мерзость! Так же не люблю кавказскую кухню - херня ещё та.
Моё предпочтение - китайская северная кухня. Немного узбекскую. Но не все блюда мне оттуда нравятся. И ещё, я фанат индийской огненной кухни. Те, кто пробовал из любопытства, сразу начинали задыхаться от остроты. А мне в самый кайф.
4 годов назад от игорь грозовский
0 голосов
не люблю молочные каши. рвотный рефлекс.
и молоко кипяченое, особенно с пенками. Гнусный вкус кипяченого молока превращает молоко в отвратительно мастеризованное молоко.
не люблю расплавленный сыр в больших количествах. тянется как сопля, которыю швыркнул и проглотить не можешь.
майонез просто не люблю. НЕНАВИЖУ, когда его в суп наваливают, превращая его в пойло для свиней
4 годов назад от Анютка Яницкая
0 голосов
винегрет- ненавижу, вид свеклы вызывает рвотный рефлекс с детства. раньше на Н/Г его тазиками делали и пили брагу. взрослые. по утру снег местами был красный. УЖАС
4 годов назад от Инна
0 голосов
Не терплю кашу манную, пиццу с море продуктами, с картошкой, с ананасами, с фаршем, с майонезом, когда во все супы томат добавляют, пирожки или вареники с картофелем, макароны с сахаром не приемлю-фу, бр, кефир с сахаром, когда торт весь в масляном креме-жуть, когда под видом шоколада продают пластилин пальмовый .
4 годов назад от Евгений Фролов

Связанные вопросы