Куриные бедра в духовке

В чем может быть причина высыхания куриных бедер, при запекании в духовке? Есть секреты приготовления сочной курочки? Поделитесь)
4 годов назад от ярослав молчанов

2 Ответы

0 голосов
периодически поливать выделяющимся жирком, можно смазать любым жиросодержащим продуктом (масло, сметана) , можно замариновать с сахарным продуктом (мед, сладкий соус и т. д. ) - даст зажаристую корочку и внутри останется сочной. А еще сухая могла от очень высокой температуры получиться или же сама кура слишком молода и не нагуляла еще жирка, чтоб запекаться (такую надо жарить на сковороде)
4 годов назад от AnthonyKa
0 голосов
Запеченная курица - любимое блюдо миллионов людей. Это действительно вкусно. А если приготовить курочку с хрустящей золотистой корочкой да подать е целиком, не разделывая на порции, - это будет просто восторг! Красиво, сочно, аппетитно, настояще украшение стола! А ведь птицу еще можно нафаршировать различными замечательными смесями. Или запечь е в тесте, в фольге, в пергаменте, на соли. Существуют сотни секретов и хитростей. Внимательно изучите наш мастер-класс, и у вас все получится.
4 годов назад от Роман Шитиков

Связанные вопросы