Если вы впервые пробовали салаты (не фруктовые! ) с добавлением ананаса или авокадо, какое у вас осталось впечатление.

Сейчас вычитала рецепт с креветками и авокадо. Никогда так не пробовала. Боюсь загубить просто салат. А подруга делала салат с курицей и там присутствовал ананас (кусочками) . Говорит, что съели его одним из первых и просили рецепт. Я если и были такие салаты, то никогда их не пробовала. боялась что обижу хозяев. Я так как то попробовала оливье с рыбой. Очень было неудобно, но я не знала куда выплюнуть то что оказалось уже во рту. и проглотить не могла.
4 годов назад от Виктор XXX

4 Ответы

0 голосов
Иметь разные вкусовые предпочтения это НОРМАЛЬНО. "Боюсь загубить просто салат. " - не понимаю проблемы, боитесь - не делайте, но Вы так и не сможете узнать, не попробовав, вкусно будет такое Вам или нет. Мне, например, винегрет с солёной сельдью очень понравился, но это сочетание далеко не всем нравится, это тоже нормально.
Я салат с ананасом делаю (крабовые палки+свежий огурец+вареные яйца+консервированная кукуруза+ананас+ложка майонеза) - мне нравится, особенно летом.
4 годов назад от Светлана Арланова
0 голосов
Оливье с рыбой и я бы не смогла. С курицей и ананасами очень люблю, и авокадо с креветками. Тем боле авокадо абсолютно несладкий и на фрукт совсем не походит
4 годов назад от Тина Денёва
0 голосов
Сделай основу, а ананас, или авокадо добавь только в одну порцию, на пробу. Понравится-во весь салат добавишь. А вобще мне не очень нравятся салаты с ананасом. Есть конечно можно, но все же не мой вкус. А авокадо в принципе не люблю.
4 годов назад от Алка-скакалка
0 голосов
По мне, так авокадо не испортит ничего. А вот ананасы - предмет спорный, на любителя. Зависит от качества сырья, а в наших краях, как правило, фрукты привозят дозревающие, и вкус может отличаться от оригинала (Китай, Вьетнам) . Елена дала дельный совет: добавить рискованный ингридиент в одну порцию и попробовать.
4 годов назад от Наталия Корнеева

Связанные вопросы